Ревность к жене

даниил 05.08.2013

Здравствуйте! очень ревную свою жену, даже если нет поводов, постоянно у себя в голове выдумываю разные картинки любви, но я знаю что раньше у неё был другой образ жизни,и я все время об этом думаю, хотя прошло много время,ивроде бы ничего уже не происходит, а у меня в голове постоянно одно и то же, а вдруг это сново повторяется, она со мной на эти темы не разговаривает, говорит в прошлом, на некоторое время я успокаеваюсь, а потом все заново,вспомню какуенибудь историю, исам выдумываю все в подробностях, как и что.подскажите, что делать ведь я её люблю, но так невыносимо . спасибо заранее

Киселевская Светлана Владимировна

О ревности Вы можете прочитать здесь: http://www.all-psy.com/stati/detail/835/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Овсяник Людмила Михайловна

... очень ревную свою жену, даже если нет поводов..

Даниили,  загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск