Ревность к жене

Рашид 08.08.2015

Я живу женщиной старше на десять лет гражданским браком у нас есть сын два годика она мне начала врать сказала мне я устала после работы и будет спать я сказал хорошо отдыхай но она мне на врала и пошла начивать подрушкам по работе они как я понял пили дальше я незнаю может быть и она изменила что делать но это не первый раз я сам другом городе работаю приходиться узнавать от других людей после этого я с ней не разговариваю у меня чувства она мне изменила что делать подскажите?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Рашид.

Возможно, стоит поделиться этим чувством с ней, рассказать о своих ощущениях.

Почитайте так же мою статью   -Измена...

Надеюсь. Она Вам чем то поможет.

Удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Киселевская Светлана Владимировна

Рашид

Ревность к жене

Рашид, за Вашей ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери, неуверенность в себе и таким образом проявляется Ваша  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу