Знакомство в интернете

Аня 01.01.2013

Примерно три с половиной месяца назад я познакомилась в интернете с одним человеком.Сначала это было просто общение,можно сказать на "пофиг" .В начале знакомства и общения он проявлял знаки внимания со своей стороны :писал первым,предлагал позвонить,дал свой номер,однажды даже был намёк на встречу(у нас в городе проходило мероприятие,и я сказала ему,что иду туда на что он попросил мой сотовый и сказал что если будет там-позвонит,якобы встретимся)

встречи тогда не произошло и только теперь я понимаю на сколько это печально.

Дело в том,что спустя месяц мы стали хорошо общаться,он дал мне свой номер телефона -мы говорили по часа два,может даже три.говорили обо всем.

Знаете,я очень надеюсь,что Вы поймёте ибо мне кажется ,что я нашла "своего" человека.

На протяжении этих трёх месяцев он стал мне очень близким.

К сожалению я не могу с уверенностью сказать,что это взаимно.

У нас хорошее общение,но в последнее время он стал проявлять какое то безразличие по отношению ко мне.

Мне бы очень хотелось стать ему хорошим другом,быть может и не только другом,но мы не разу не виделись в жизни,хоть и живём в одном городе..причём не так далеко друг от друга.

Прямо встретиться он мне не предлогал,но были какие то шутки с его стороны.

Например : Он звал меня отмечать с ним новый год,но закончил фразу словами "шучу.тебя всё равно не пустят"

знаете,я сама не понимаю,что меня зацепило в этом человеке.Может это просто мимолётное увлечение,но каждый вечер сидеть-думать об этом человеке,тосковать,грустить,волноваться и "париться" - не очень нравится мне..

что делать?как мне быть?

я хочу встретиться с ним,но чувствую,что и без того проявляю слишком большое внимание(иногда даже надоедаю,мне так кажется

что делать..как стать к нему ближе,или же наоборот..как забыть..

надоело мучаться.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Аня!

Если Вам надоело "париться", то нужно начать действовать.

Вы сомневаетесь, так ли Вы ему дороги, как он Вам. И уровень своих чувств к нему, и уровень его чувств к Вам Вы сможете проверить, переведя отношения в режим реальных встреч.

Если сразу предложить реальную встречу сложно, то для начала на время "притормозите" частоту общения по телефону и в сети. Примерно вдвое.

Параллельно - встряхнитесь. Найдите себе интересное занятие, лучше связанное с общением - курсы или тренинг, или еще что-то - где можно встретиться и познакомиться с новыми интересными людьми и узнать себя в новом качестве. Для "разгрузки". Привлекательности это Вам только добавит.

А потом, когда почувствуете, что непринужденности и азарта по отношению к жизни у Вас стало побольше - приглашайте парня на встречу в реал. Если до этого он сам Вас не пригласит - такое бывает часто.))

Желаю удачи!

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Аня. Человек определяется, в большей мере, по поступкам, а не по словам. Пока что, поступков, практически нет, но много слов, причем с обеих сторон. В этих отношениях удовлетворяется потребность "поговорить обо всем", не более. Все, что "сверх" того, на мой взгляд отягощено фантазиями. Понимаю, что Вам, вероятно, неприятно это читать, но пока Вы не научитесь "проживать" жизнь вживую (простите за тавтологию), Ваша жизнь будет больше проходить в разговорах и фантазиях. Жить, а не фантазировать, это значит совершать действия, например, самой пригласить парня в кино, погулять или кофе выпить в кафешке. Если он будет откладывать встречи под разным предлогом, то это и будет означать его отношение к Вам, это и будет реальностью. Всего доброго. С ув., А.Ж.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Аня!
Если Вы хотите продолжить знакомство с этим человеком в реале, то я думаю, что это стоит напрямую предложить молодому человеку. Заодно посмотрите, насколько это нужно ему, т. е. согласится он или откажется.
Удачи! Светлана.