Знакомство по интернету

оля 17.05.2012

Я познакомилась с парнем по интернету. Он мне первый позвонил. Где то месяц уже общаемся по телефону. Мы с ним из разных городов. Говорит, что я красива, хочет ко мне приехать встретится. Но сам мне он первым редко звонит, говорит что много работы. Но я думаю, что если человек нравится, то можно хотя бы 5 минут в день поговорить. Когда я ему звоню и он не слышит, то потом перезванивает и охотно общается. Постоянно звонить ему первой как то неудобно, не хочу навязываться. Мне 22 года, ему 28 лет, говорит, что девушки у него еще не было. Как мне узнать серьезные ли у него намерения по отношению ко мне, правду ли он говорит на счет встречи.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Оля! Очень часто знакомство через интернет преподносит сюрпризы, как приятные так и нет. И понять насколько искренен человек, по ту сторону линии не так просто. Начиная виртуальное общение будьте готовы к тому, что человек, с которым вы общаетесь может в реальной жизни быть не таким "идеальным" каким казался. Но все зависит от того, насколько хорошо вы друг друга узнаете, и от того что вы ожидаете от этих отношений...Вероятно очная встреча даст вам какое-то "разъяснение", но опять таки, то что вы увидите и услышите за короткий период времени, когда он приедет или вы поедете, это не покажет всю сущность человека. Месяц это сравнительно не большой срок, подождите еще, пообщайтесь, если у вас общие интересы, много тем для общения и вы почувствуете "родственность" душ, тогда возможно ваше виртуальное общение плавно перейдет в реальное.