Знакомство по интернету

Ольга 11.04.2012

Здравствуйте!

Я 3 месяца назад познакомилась с мужчиной по Интернету. До недавнего времени мы переписывались, общение складывалось хорошо, мы беседовали на разные темы, и, казалось, что нам обоим интересно друг с другом. Он писал, что рад общению. Но недавно произошло нечто странное для меня. Я заметила, что он как-то отстранился, после нескольких реплик молчал, а через несколько дней заявил, что его очень огорчил мой ответ, который на мой взгляд был совершенно обычным, совсем не обидным. После этого он написал мне свои претензии. Хотя я их считаю необоснованными, попыталась оправдаться. Сейчас он молчит и на мои попытки примириться не реагирует. Мне было очень дорого наше общение, поэтому тяжело смириться с мыслью, что из-за такого пустяка всё прекратиться. На мой взгляд произошло нечто странное, я не могу понять, почему его так задели мои слова. Очень хотелось бы разобраться в ситуации и, если возможно, восстановить наши отношения.

 Здравствуйте Ольга.

К сожалению никак не могу прокомментировать, что в неизвестном мне диалоге могло задеть неизвестного мне человека.  На самом деле самую обычную фразу люди часто трактуют по своему, от нейтрального до самого положительного или отрицательного, зависит наверное от ожиданий человека, его внутреннего настроя, под который он сознательно или бессознательно подгоняет реальность. Бывает пустячными обидами прикрываются когда надо найти повод для расставания, это возможно для вашего случая, вроде все уже обсудили, темы для общения исчерпались, а до реального общения отношения не доросли. В любом случае если он не заинтересован в продолжении общения, скорее всего ничего сделать для восстановления отношений нельзя, другое дело если какие-о проблемы сделали его несколько отстраненным и обидчивым, тогда возможно разрешив их он вернется к прежнему варианту общения.

будут вопросы обращайтесь, можете найти меня в скайте или в моем мире.