Отношения с парнем в интернете и в реале

June 02.11.2011

Доброе утро. Мне 16 лет, я учусь в колледже,где по статистике на 30 девушек 4 парня, и мне нужна ваша консультация. В нашей группе есть парень, он очень популярен среди девушек, но сам этого не понимает и держится отшельником. Мы с ним отлично общаемся в интернете, но в жизни, в большой толпе народа, он постесняется даже поздороваться со мной. Когда мало людей или когда мы вдвоем, он ведет себя нормально и с ним комфортно общаться, но такое бывает очень-очень редко...Мы общались с ним без остановок две недели, но наши диалоги с каждым днем все меньше и меньше. Как вернуть эти отношения и, что еще более важно, как перенести их в реальную жизнь? И мне, как девушке, не хочется делать первый шаг, а вдруг я ему надоела?

Яковлева Александра Ивановна

Добрый день.

"но сам этого не понимает", а что если это Вы не понимаете, что он все понимает и ему просто нравится такое положение?

Вообще то, что в России не хватка мужчин, это миф. По той же статистике, процентное соотношение м\у мужчинами и женщинами Вашего возраста 50 на 50. А вот не хватка мужчин, происходит на более позднем возрастном уровне, к годам 50-ти.

 Поэтому, Вы можете в колледже учиться, а вечерами искать себе парня в других местах скопления молодежи.

Но если Вам хочется заполучить именно этого парня, просто игнорируйте его. Это срабатывает.

Удачи.