Как избавиться от закомплексованности?

Жанерке 29.12.2012

Я чувствую себя одинокой, ни кому не нужной. И причина этому думаю моя полнота! как избавиться от таких чувств?

Жанерке, здравствуйте!

Одиноким человек может себя чувствовать, независимо от его веса.

Вы правильно задаете вопрос. Избавляться надо от комлексов, которые в настоящее время стали доминировать.

Когда внутреннее состояние будет приведено в баланс, то изменится и отношение к себе.

Этому способствует личный визит.

С наступающим Новым годом Вас! Верьте, что маленький шажок Вы уже сделали к тому, чтобы переходить на новый жизненный этап! Настройтесь смело двигаться дальше!

Готова лично с Вами поработать.

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Начните с того, что научитесь принимать себя такой какая вы есть. Чтобы быть нужной "кому-то", сначала нужно стать нужной себе. Вы можете худеть,чтобы избавиться от комплексов, но это будет лишь борьба соследствием и видимого результата вам это не принесет. Окружающие воспринимают нас сквозь призму нашего собственного отношения к себе, если не любите себя, то может кто-то полюбить вас?! Поэтому работать нужно в этом направлении, можете для эффективности обратиться к психологу, а можете осуществить это все самостоятельно. Подумайте об этом. Удачи вам!