Неприятные сны

Елена 20.11.2012

В течение двух месяцев 1-2 раза в неделю снятся неприятные сны. В основном, в этих снах меня и моего отца пытается душить кошка или на меня нападает собака. Последний раз снилось, что меня пытаются изнасиловать.

А в жизни сейчас всё довольно спокойно.

Здравствуйте, Елена.

Вероятно спокойствие затянулось , неосознаваемые вами желания перемен и страх перед ними может давать  такие сновидения . Более развернуто можно анализировать вместе с вами.

С уважением.

Овсяник Людмила Михайловна

Елена,  сны Ваши сексуального плана. Подумайте о своих отношениях с мужчинами. Возможно , эти отношения и тревожат Вас - выливаясь в сны.

ЗДравствуйте,Елена.Вы можете это отрицать,но речь идет об инстинктивных сексуальных желаниях,которые глубоко бессознательны.Менее вероятен и другой вариант.Для этого нужна совместная работа.