Почему мне неприятно когда меня обнимают!

Настя 18.06.2016

Вчера я увидела парнишку лет 17 мы с ним познакомились вчера общались где то час наверное ! Потом он спросил разрешения " можно я тебя обниму?" я ничего не ответила , А он обнял!!!!!но мне было неприятно не и из-за запаха пота или тела, а просто ! А потом он отпустил и руки на плечи положил мои и держал за плечи ! У меня вопрос почему мне было неприятно все это?

Летучий Игорь Анатольевич

Настя, здравствуйте. Скорей всего Вы визуал, человек который ярко и красиво одевается, всегда хорошо выглядит, но не любит подпускать к себе на близкое расстояние в начале отношений, Вам надо время, что бы привыкнуть к человеку. Не драматизируйте ситуацию, так как страшного ничего нет. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Настя! Дело в том что мужчины сразу ориентированы на объятия и секс, А у женщины должны сначале воникнуть чувства. Поэтому он сразу начал появлять мужское поведение а у вас возник внутренний протест на эту тему Это вполне нормально. Вы мало знакомы, и при всей его симпатичности. вероятно, надо чтобы прошло некоторое время, что бы потом уже начались обнимашки. Если бы вас обнял парень, который вам очень нравится, то вероятно не было бы такой реакции. наверняка вам кто-то нравится или вы влюблены. Представьте, как вы желали, чтобы вас обнимали и целовали. Так что тут все в норме, не следует этого смущаться. Будут чувства, и все будет у вас иначе. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Комарова Вера Леонидовна

Удивительный вопрос!

Потому что мало кому нравится, Когда его/ее обнимает малознакомый, не любимый человек, да ещё и не получив разрешения! Он нарушил Ваши границы, а Вы позволили ему это через силу...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype