Существование в 20 лет

Елена 16.11.2012

Мне без 2-х месяцев уже 20 лет. Учусь на 3 курсе университета. Вот каждое утро просыпаюсь и мне ничего не хочется. К вечеру как то отмучаюсь, но перед сном начинаю строить планы на завтрашний день, казалось бы и то сделала бы, и другое и даже больше! Но на следующий день всё желание пропадает, то есть утром просыпаюсь и абсолютно на все пофигу... ни с кем общаться нет желания, ничего делать, ни какие дела решать, вплоть до того что быстро съездить в универ - отсидеть пары и назад домой умирать от скуки.. Причём днём ужасно клонит на сон, вот лягла бы и спала до вечера.. а как только вечер наступает сразу просыпаюсь и "я" :)

Не могу ничего с собой поделать...

Здравствуйте,Елена.Вы не замечаете,в ппервую очередь,интереса к себе.Отсюда-отсутствие интереса к жизни.У каждого человека есть внутренний голос.У Вас этот голос-Ваш враг.Он говорит-Ты ни на что не годная,жалкая,слабая,некудышняя.Вам нужно перевоспитать этот голос,сделав его своим помощником.Мы говорим об обостренной совести,тотально Вас унижающей.Сделать реконструкцию поможет Вам психолог.Вы почувствуете себя сильной,талантливой,успешной,безупречной.Тогда и учеба и жизнь окрашутся в цвета радуги.У Вас появится интерес исполнять свои желания и цели.Обращайтесь к выбранному Вами специалисту,в том числе и ко мне.Ваш возраст-подходящее время для этого.Оптимизма Вам!