Не знаю, стоит ли продолжать отношения

Леся 16.11.2012

Здравствуйте.У меня такая ситуация:мы с моим мужчиной встречаемся 2 года,серьезные отношения продолжаются год(до этого не могу назвать наши отношения серьезными).Он хорошо ко мне относится,выполняет любые капризы,беспокоиться обо мне.Но он не говорил,что любит меня,я думала что это может быть из-за того что он из тех мужчин,которые не любят говорить и не умеют о чувствах,и потому что он был женат,очень любил свою жену,но она от него ушла,и поэтому он боиться опять обжечься,потому что я была уверенна порой что он меня любит,потому что это было видно.но на днях в одном из конфликтов,я сказала что знаю причину-он меня не любит и врят ли полюбит.он не стал отрицать,но сказал что хочет быть со мной и семью в будущем видит,а я не понимаю как это возможно хотеть семью с тем кого не любишь?и я просто не знаю стоит ли продолжать эти отношения с человеком,который меня не любит?мне 24 года,ему 29лет.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Леся!

Что для Вас важнее: слова или реальные отношения?

Вам очень не хватает слов любви, я понимаю.

Ваш мужчина пока не в состоянии их произнести, и на это у него есть какие-то свои причины.

Но относится он к Вам, как любящий человек? Хотя и не называет свое отношение любовью?

Если да, то подумайте, важно ли это для Вас. И если важно, то перестаньте внушать ему, что он Вас не любит и никогда не полюбит (ведь это самое настоящее внушение).

А если неважно, то ищите другого партнера.

Желаю удачи!