Можно ли стереть из памяти определённый период?

рита 15.11.2012

Мне36 3 лет имею 2 детей замужем беременна 3 ребенком пишу не сама образованние нижнекамский медицинский колледж заболела резко начились панические атаки была постоянная тревога по поводу своего состояния,в результате я стала ходить к врачам сдавать всякие анализы пройти обследованние внутренних органов сделала компьютерную томографию и.т.д.но в результате ни чего не нашли,не было сил что то делать,ходить ни кого не хотела видеть обсолютно ничего не радовало.родственники стали давать мне всякого рода негативную информацию я стала воспринимать всю негативную информацию после этого у меня и начились вот эти страхи.однажды позвонила сестра у неё есть подруга как бы ясновидящая вот она сказала что у меня сильная порча она сказала что даже не стоит ходить к врачам всёравно не смогут вылечить в результате я стала ходить к бабушкам и ясновидящим и в результате они напугали меня ещё больше что только они не говорили всё не могу написать это очень долго объяснять начилось это всё 1.8месяцев назад.

Рита! По вашему сообщению совершенно непонятно, какой у вас запрос. Если запрос в том, чтобы снять порчу с помощью гипноза, то это возможно. Если вопрос в том, чтобы помочь излечиться от заболевания, то от какого конкретно? Если речь идет о панических атаках, то они вполне хорошо поддаются коррекции как с помощью гипноза, так и другими методами психотерапии.