Можно ли сделать из него щедрого мужчину?

Самал (27 лет) 18.01.2019

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 2 года. Ему 29 мне 21. Очень сильно меня любит. Я сперва влюбилась в его отношение к себе а потом в него. Мурашки по коже,эйфори,тяга наверное все это неспроста . Он у меня первый в плане секса, не представляю и не понимаю и не хочу представлять другого,для меня важно чтоб был один,может это держит,не знаю.Он идеальный,все при нем. Кроме щедрости ,он мне не помогает материально,у него есть деньги у меня тоже,просто я люблю когда меня одаривают подарками и деньгами, мой язык любви Подарки,он это знает но не хочет баловать,думает я привыкну к этому потребительскому отношению. Просто смотрю на девчонок каждые пол года за границей 303 роз подарки дорогие шубы машины . Просто иногда думаю а может я встречу лучше него? Может я достойного ещё лучшего!мне то всего 21,вся жизнь впереди н который будет делать то чего я хочу. Просто однажды я пыталась расстаться было тяжело последний раз что я аж в его объятия бросилась,это не описать словами. Ужасная мука когда его нет рядом даже если в мыслях...

Вопрос первый: можно ли сделать из него щедрого мужчину,чтоб деньги сколько хочешь давала подарки и т д ,или это его сущность

Второй: почему лезут такие мысли ? ведь все хорошо

3: могу ли я встретить прям своего идеала ? Как хочу ,

4: я девушка красивая высокая много ухажеров было уверенная , может надо отпустить его?!

Самал, здравствуйте!

У Вас есть определенное понимание того, каким должен быть мужчина и как он должен проявлять свои чувства:

Самал

мой язык любви Подарки

Как Вы поняли, у Вашего молодого человека другое представление.

Вы, действительно, очень молоды, чтобы спешить с выводами Ваш ли это мужчина и на всю жизнь ли он Вам послан?

Но, в то же время, Вам не хватает полного и объективного понимания того, что Вы хотите от отношений с мужчиной и что для Вас в приоритете.

Если - море подарков и роскошь, которую мужчина дает, то он явно не подходит Вам.

Если же - есть что-то ценное, в виде его отношения к Вам, перспективности, а самое главное - ваших взаимных чувств - это уже другое.

Почувствуете, что возникла потребность более детально во всем разобраться, можете записаться на личную консультацию.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Астане.

Алиакпарова Жанна Амангельдыкызы

Здравствуйте, Самал!

Во-первых это не "потребительское отношение" с вашей стороны. Подарки-это проявления любви, заботы и внимания. Скорее всего, с его стороны отношение похоже на потребительское. Любовь-это не только брать, но и отдавать. Вы правильно это подметили:

Самал

мой язык любви

И не только у вас, этого хочет любая женщина, как доказательство любви. Вы хотите подарков, чтобы убедиться в его любви к вам.

Во-вторых, если вы не говорите ему о том, что хотите подарков, он может об этом и не догадываться. Если Вы просто намекаете или пытаетесь показать это с помощью эмоций, то он может этого не понять в силу того, что им характерна логика и определенность мышления. Поэтому попробуйте говорить конкретно, какой подарок Вы хотите, какого цвета, размера и т.д. Вопрос с деньгами очень щепетилен в отношениях между женщиной и мужчиной, старайтесь избегать этой темы, принимайте только подарки, пока вы просто встречаетесь.

Любви и благополучия Вам!
г. Астана
С уважением Жанна Алиакпарова

       Здравствуйте Самал!

      ХНе понятно в какое отношение к себе Вы влюбились.. Если Ваш язык любви-подарки, и он дарил их, а теперь не дарит, это про то, что подарковв том количестве, которое хотите Вы,  уже не будет. Значит, завоевав Вашу любовь, он не видит смысла "баловать" Вас и " садить себе на шею.
       Если его язык любви не подарки, а нечто  другое, Вам надо понять, достаточно ли Вам этого. Он не изменится. Человек может подстраиваться временно, но не всю жизнь.

     Возможно, он воспринимает подарки, как способ покупать  любовь, и такая любовь ему не нужна.

(И тогда, всё-равно, подарков не будет.)

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)