Боюсь остаться одной

Меруерт 07.11.2012

Здравствуйте! не решалась обратится к психологу. думала сама справлюсь. с того дня прошло много лет. а помню как будто все произошло вчера.мне было 17 лет. я родом из деревни . обычная девочка с длинными волосам с зелеными глазами, активная но нет парня.мне нравился парень он на год младше меня. летом закончила школу поехала поступать в университет. поступила приехала в деревню. уже немного изменилась с города приехала прическу поменяла. и этот парень обратил на меня внимание. мы начали встречаться,целоваться. потом он меня начал насильно принуждать к сексу.одним словом он меня изнасиловал я к тому времени была девочкой. а почему то у меня не было крови . он разозлился и сказал что я не девочка. что я спала еще с кем то. я ужасно обиделась не знала что делать, постаралась забыть про все это. мне было отвратительно. через неделю я шла по улице вечером. возле нашего дома есть разваленные дома он там меня поймал и дал изнасиловать 3 мальчикам. он забрал мою одежду и сказал что если я кому то расскажу то потом мне будет хуже.естественно я побоялась и мне было стыдно. и к тому же я скоро уезжала в город и мне было все равно.думала забуду. потом большой город. уроки новые знакомства. но до сих пор у меня нет серьезных отношений . я не могу сказать что нет парней их много. только начинаются какие то отношения я останавливаюсь. чего то боюсь. не знаю. вроде не уродина. многие говорят что я красивая отличная фигура хотя сейчас мне 29.но к 25 годам я стала продавать свое тело. и не могу остановиться .я не курила и не пила никогда у меня хороший характер.клиенты говорят что я тут делаю на такой работе. что я умная красивая девушка без вредных привычек потеряла здесь.я сама не знаю.у меня отличная семья не голодают. и я с высшим образованием.не знаю что делать(а хочется семью детей.

Здравствуйте Меруерт! Вы пишите:"не решалась обратится к психологу. думала сама справлюсь".  А ведь с травмой насилия справиться самой нелегко, да и зачем самой, когда можно обратиться к специалисту. Меруерт, не отказывайтесь от возможности поработать с профессионалом для скорейшего освобождения от неполезной боли.

Здравствуйте, Меруерт.

 Когда читаю Ваше письмо, хочется сказать большое спасибо, что есть этот сайт.

Скорее всего, и это письмо писать Вам было непросто. Вы заново переживаете тот кошмар и опять и опять. Как долго Вы еще будите себя наказывать? Может, Вы уже готовы к новому качеству жизни? Вы сделали первый маленький шаг, не останавливайтесь.

Всего Вам доброго,

Аня.

       Здравствуйте, Меруерт! Терапия необходима, и, есть возможность изменения не только в проработке того, что мучит и не дает успокоиться, а также, начать менять отношение к себе, к другим, к жизни. Выберите себе психолога и пройдите курс терапии, что станет решающим фактором на пути к личностным изменениям. И знайте, как только Вы станете меняться внутри – это станет отражением Вашей внешней жизни. Обращайтесь.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Меруерт! Конечно же, та травма не прошла даром и сейчас Вы пожинаете ее плоды. Вам 29 лет и это хороший возраст для новой жизни. Новую жизнь начать никогда не поздно, но чем раньше Вы начнете работать над собой, тем быстрее Вы сможете строить нормальные отношения и выйти замуж. У Вас все впереди, верьте в себя и в то, что все у Вас будет хорошо. Работа с психологом в Вашем случае обязательна. Удачи Вам!