Как избавиться от булимии?

Амина 03.10.2017

Здравствуйте, мне 16 лет и яшкольница . полтора года назад я весила 63 кг при росте 165 , я была очень пухлой и даже одноклассники говорили мне , что пора худеть . На диетах и правильном питании я долго сидеть не могла . И в итогде я занялась булимией . Я болею булимией по сей день , чуть больше года . При помощи булимии я похудела до 53 кг при росте 167. Я питаюсь правильно до вечера (во время школы ), а затем вечером съедаю огромное количество еды и рыгаю затем все это(уже дома).Почти каждый день ,закупая сладости на достаточно немаленькую сумму денег , я кушаю все и затем вызываю рвоту ,

иногда один раз в день , иногда и больше .Мои густые волосы превралились в "две волосинки " . Родители и никто об этом не знает , я и не хочу ,чтобы они знали. хочу вылечится от этого , но больше одного двух дней сдержаться не могу , чаще всего съедаю что то сладкое , из за желания съесть больше, не могу сдержаться и съедаю неумренное количество еды .Затем понимая , что такое количество еды и сладкого навредит и фигуре и здоровью , иду рыгать . пожалуйста помогите мне . Очень боюсь поправиться без булимии , ибо сейчас мой вес возрастает с каждым днем даже при булимии .

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Избавиться можно только при обращении к психологу или психотерапевту, где настроитесь на определенную работу. С помощью письменных ответов никак... - это честно и откровенно. Успехов Вам во всем!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Амина, здравствуйте!

Амина

При помощи булимии я похудела до 53 кг при росте 167.

Это не при помощи булимии, а посредством регулярной рвоты...

Такое пищевое поведение может привести к очень опасному заболеванию - анорексии. Вероятнее всего, Вы знаете немало примеров.

Вам нужен консультант по питанию (диетолог) и психолог.

Для этого необходимо поделиться с родителями, хотя бы, частью, сложившейся небезопасной ситуации.

Пусть они посодействуют Вашему визиту к психологу в Астане.

Можете обратиться лично ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана