Мысли в голове

Александр 11.10.2012

Меня беспокоят какие то мысли о личной жизни то о спорте.Я спортсмен и не давно нашел себе девушку это не нравиться моим родителям, тренеру и они мне все твердят что до добра этого не доведет.Мне эти слова не нравятся и я все думаю об них не сплю ночами хожу каждый день грустный и не знаю что и делать мне.Охота и в спорте успеть и в учебе и в личной жизни.Помогите пожалуйста если сможете!!!

Александр! Информации очень мало, чтобы дать обширный ответ, но из того что Вы пишите следует следующее. Четко распределите свое время на сферы своей жизни, на учебу, на спорт, и конечно на девушку, что бы одно не мешало другому. В этом режиме стройте свою жизнь, если где-то будет сбой, то на другие сферы это не должно отражаться. Если это увидят и поймут Ваши родители, девушка и тренер, то и жизнь наладиться и Вы будете получать то, что хотите.

А еще, сходите на прием, очный, к психологу, где разберетесь более подробно во всех своих заморочках и с родителями, и со спортом и тренером, и конечно же с девушками. А после точно будете знать что делать.

Удачи!!!