Плохие, пугающие меня мысли в голове

Aizhan 11.08.2011

У меня в голове постоянно плохие мысли. я боюсь всего. я боюсь ходить одна. я боюсь открытого окна. я боюсь притрагиваться до грязных дверей в магазинах, подъезде и т.д. я не перестаю думать о плохом постоянно. мысли типа: боюсь что умру, что заболею, боюсь свяких примет, во всем происходящем вижу какие-то приметы.

 Здравствуйте, Aizhan!

 Обратитесь к психиатру, "плохие мысли" хорошо и относительно быстро лечатся, главное не затягивать с обращением к специалисту.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айжан! У Вас много фобий, страхов. Самостоятельно Вам не справиться, необходимо обратиться к психиатру или психотерапевту. Удачи Вам!