Нет желания жить

Дарья 07.10.2012

Здравствуйте.Мне 21 год, я живу с молодым человеком, учусь в институте и работаю.Месяц назад я уволилась с работы по причине того,что начальница оклеветала коллектив, обвинив всех в воровстве.Сейчас я сижу дома,в поисках работы и жду сессию.Пропало желание делать что либо, молодой человек не обращает внимание на меня.Секс совсем исчез из жизни, он постоянно устал, объелся, или плохо себя чувствует. Я перестала выходить на улицу, испытываю панику при общении с людьми, так же паника приходит в общественных местах. У родителей близится развод, мама постоянно плачет, папа молчит, перестал общаться с людьми. Чувствую подавленность, постоянно чего то боюсь, стала злоупотреблять алкоголем.Постоянно плохо себя чувствую.Родные слишком заняты своими проблемами. Возможно, Вы подскажите,что дальше делать. Спасибо.

Здравствуйте,Дарья.Когда идет дождь или снег,совсем не обязательно ВАм до нитки промокнуть или замерзнуть.Так и в жизни.Какие бы трудности ВАм не встречались-Вам надо выстоять и уцелеть.Оставшись позитивной и оптимистичной.Ваша самооценка слишком ранимая.Вас объявили в воровстве-можно уйти с работы,но не угнетенной так,как будто,Вы что-то своровали.А уйти позитивной,но не довольной совершившимся фактом.Дрязги родителей также не могут бросать на Вас тень.Это не приятно,но это не Ваше несчастье,а их.Да,ВЫ им безразличны.Но,у Вас есть надежный друг внутри себя-это Вы.Вы должны быть в позитивном диалоге с самой собой-чувствовать себя сильной,защищенной,безупречной,обожаемой и любимой собою.Нет факторов,которые бы мешали этому.Приняв себя такою,у Вас все начнет получаться.И ВАша судьба примет жизненные дожди и снегопады не поврежденной.Пока что,Вы живете с мыслью,что Вы беспомощная и некудышняя.С такой установкой Вы ничего не сможете.Начните себя любить и защищать.Ваши удачи ждут,когда Вы такой станете.