Я изменила

Екатерина 07.10.2012

Добрый вечер!у меня с мужембыло 1 год свадьбы,мы жевем с мужа отчимом и мамой !26 августа ко мне пристал мужа отчим ему 35 лет ,и я не смогла ему отказать ,(я знаю была не права ,но я не знаю что со мной произошло)сокрощу!мне кажется чято я в него влюбилась(в отчима)я спросила у него зачем мы это делаем,он ответил что он хочет научить меня получать удовольствие!((мне было обидно эо слишать(но у нас это продолжилось год и месяц,ой я забыла сказать что свекровь каждый уезжает на все лето на море)ее нет!он постоянно пристовал ко мне я и таяла и понимаете до чего доходило(((теперьон перестал почемуто как две недели обращать внимание на меня (что это может быт!и мне интересно он меня любил или это было просто использование)а теперь после того как он перестал обращать внимание на меня у меня что то внутри произошло похожое на дипресию!каждый день слези наварачиваются и от всех отвернуло мужчин даже от мужа(((подскажите что делать(((спасибо

Здравствуйте, Катя!

Так или иначе - начало Вашей истории похоже на насилие - есть так называемый "Стокгольмский синдром" когда жертва приязывается к насильнику и испытывает влечение к нему - в том числе и сексуальное...

Сейчас Вы испытываете чувство вины перед мужем - с этим переживанием можно работать с психологом. Случившееся две недели назад - мощный удар по самооценке, который мог оказать влияние на сферу интимной жизни - расстройство сексуального влечения.

Захотите получить психологическую помощь в реальном времени - помогу с поиском специалиста в Киеве.

Первичную правовую и психологическую помощь Вы можете получить в районном центре социальных служб для семьи и молодежи - при необходимости специалисты центра подключат правоохранительные органы.
Теперь конкретнее: http://www.ostanovimnasilie.org.ua/ - Национальная горячая линия по предотвращению насилия 0 800 500 335, бесплатно со стационарных телефонов 386, бесплатно для абонентов МТС, life:), Киевстар.

Решимости Вам и душевного равновесия!