Нет личной жизни и от этого нет желания жить

Аркадий 27.07.2013

Скажите, есть ли вообще смысл обращаться к психологу с проблемами в личной жизни? Ведь будет ответ - жди n-ное число лет девушку, но я итак жду уже 7 лет куда дальше. Или ответ - ищи девушку для создания семьи и детей - но мне не нужны дети. Или ищи единственную, но я в такое не верю. И почему так плохо если человек хочет найти девушку для секса на один раз? Ведь чтобы искать девушку для отношений нужно чувствовать что у тебя есть из кого выбрать, а не выбирать девушу ту, которая соглашается быть с тобой, когда другие все нет, ведь это унижает меня, у других ж парней и девушек выбор есть

Да и вообще что можно сделать в таком маленьком городе как Гомель - ни одной амбициозной и не обременённой моралью девушки наверно и нет

Аркадий, пока вы писали то, что вы хотите, все было в порядке. Хотите только секс? Нормально. Ищите девушку, которой тоже нужен только секс. поверьте, всем людям надо разное. и не все девушки хотят семью и детей. по крайней мере, на данном этапе своей жизни, или не захотят ее с вами. знакомьтесь, будьте обаятельны и честны, и не будете один.

в конце концов, если вы хотите разовый секс, такие услуги вы сможете найти.

но вот скажите, вы сами понимаете, зачем  девушка на один раз должна быть амбициозная? Какая вам разница? видимо есть. видимо, Аркадий, вам все же не обойтись без психолога. много чего наворочено в вашей голове. в том числе претензий и ожиданий к девушкам.  и вот с этим надо разбираться. иначе просидите вы еще 7 лет на печке.

решимости вам, Аркадий.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель