Страх, боязнь отвечать, боязнь ходить одной

Asel 28.09.2012

Здравствуйте! Можете мне помочь,хоть кто-нибудь. Я часто волнуюсь. Учеба дается с трудом,т.к. стесняюсь, боюсь отвечать на парах, часто волнуюсь,нахожусь в тревожном состоянии. Боюсь ходить одна,такое ощущение как будто все смотрят и думают, что я страшная или еще что нибудь или одета не так. Не знаю как избавиться от страхов и стеснения..ответьте пожалуйста. Заранее спасибо!!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Асель!Тут одними советами не поможешь, вам необходимо обратиться на очную консультацию и начать прорабатывать свои страхи. И чем раньше вы начнете, тем раньше вы почувствуете  прелесть жизни без тревоги и страха. Подумайте об этом. Удачи вам!

Развина Элеонора Михайловна

Здравствуйте, Асель!

Я думаю, вы симпатичная и милая, но ваши страхи мешают вам радоваться жизни. Нужна работа на консультации, после которой вы станете намного уверенней в себе и своей внешности, будете легко общаться с окружающими. И они будут считать вас обаятельной и привлекательной

с уважением, Элеонора Развина.

Асель, здравствуйте!

В силу Ваших природных особенностей, Вы очень зависите от мнения других людей. Это привело к низкой самооценке и неуверенности.

Тревожные мысли, которые Вас сопровождают очень сильно влияют на психоэмоциональное состояние. В связи с этим, Вы ощущаете внутреннюю слабость и напряжение.

Рекомендую Вам лично обратиться. В ходе консультации будет проведена диагностика Вашего внутреннего состояния, а так же Вы поймете механизм работы Вашей психики. Соответственно, далее Вы получите инструменты для того, чтобы им управлять.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.