Я жутко боюсь ходить одна по подъездам

Арина 28.11.2013

Здравствуйте! Мне 20 лет! уже года 2-3 у меня какие то фобии, страхи! я жутко боюсь ходить одна по подъездам( даже днем), на улице мне кажется что за мной следят, а вечером (ночью) так вообще хоть из дома не выходи! и даже с мужем очень страшно! я не знаю что мне делать?! муж говорит что это не нормаль! мне даже дома одной страшно уже! и меня это очень сильно пугает! а как же я буду ходить на работу утром и вечером (когда темно)???! мне нужна помощь! помогите пожалуйста!!!!

Арина, здравствуйте!

Очень сочувствую Вам, тяжело жить в таком состоянии. К сожалению, заочно помочь я Вам не смогу, ситуация требует прояснения и работы. В то же время, я могу Вас заверить , что эти проблемы решаются. Вы можете обратиться к нам в центр, или выбрать себе специалиста в другом месте, но я настоятельно рекомендую Вам решить эту проблему, чтобы Ваша жизнь стала счастливее.

Всего Вам доброго!

Елена Шишова, психолог, Хабаровск