Излечима ли шизофрения?

НИНА 27.09.2012

Мне 25 лет легла в пссихиатрическую больницу ссилиной дипресией в1 раз попалась очень хороший врач вывела меня из неё за 15 дней я потихоньку отошла и забыла про больницу вообще потом произошёл нервный срыв с мужем поругалась и опять легла в больницу на2 месяца уже к другому врачу дома уже месяц и неких улудшений а когда отменили эглонил у слышала как будто голос мама мама в голове раскозала врачу и мне поставили диагнос шизофрении и не знаю что делать дальше теперь я очень переживаю лечиться ли это вообще спасибо за вашу помощь!

Нина! Думаю, вам стоит поговорить с врачом о вашем диагнозе. Только врач сможет прояснить вам все вопросы. Попросите  лечащего врача рассказать вам последствия, которые могут быть, последовательность лечения и прогноз вашего диагноза.

Миклашевская Наталья Владимировна

Нина, добрый деньЙ ваше заболевание требует  периодически коррекционной терапии, только доктор сможет вам разъяснить некоторые тонкости заболевания. могу добавить, что очень важен компонент стрессоустойчивости, помощь вашей семьи.