Мама пьёт

Александра 27.09.2012

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать у моей мамы умер муж и она начала пить.И вот она уже пьёт каждый день.А муж умер 8 ноября 2011 года.Она перестала на меня обращать внимание.Помогите пожалуйста.Кодироваться она не хочет.Зарание спасибо.

Здравствуйте, Александра!

Сочувствую вам, но вы повлиять прямо на маму не можете. Она взрослый человек, и сама сделала свой выбор - разрушать себя. Печальный выбор, и вам только и остаётся, что печалиться об этом. Говорите ей о своих чувствах по этому поводу, это всё, что вы можете сделать.  Грустно осознавать, что мы не можем иногда помочь своим близким, но это, к сожалению, зачастую именно так. Всего наилучшего, Елена.