Умерла мама

Яна 18.09.2012

У меня 10 сентября 2012 года умерла мама,она меня бросила когда мне было 12 лет,папа розвелся с ней,она пошла к другому,меня не заберала,я с ней не общялась,она меня наверное забыла,у нее была своясемья и ребенок,она пила и новый муж тоже,я както к ней пришла,она открыла мне дверь и спросила кто я...было очень больно..я сказала дочка твоя,а она мне в ответ что у нее нет.У меня уже есть син 3 месяца,мне уже 19.И мне позвонила ее сестра и сказала что мама умерла,незнаю хоть и обида на нее...но очень хочу ее вернуть..жалею что с ней не общялась..что делать...я была на похороне,но не подходила к ней..не прощялась...не могла,но рыдала очень..

Здравствуйте, Яна! То, что Вы описываете, очень сложно переживать. И даже не саму мамину смерть, а ее отношение к Вам. Сейчас важно выплакаться, выговориться. Все, что наокпилось, нужно освободить, чтобы идти дальше. Советую писать дневник или рисовать свое состояние.
Но самый лучший вариант - это, конечно, визит в психологу.