Что происходит со мной?

Tolik 18.09.2012

Меня зовут Толик мне 25 лет. Работаю я в японском ресторане поваром. Мне нравиться моя работа и я еще учусь заочно. В последнее время мне стало все равно на свое будущее, на свое семейное положение,перестал строить планы на будущее. Главное что стало волновать меня, это мои родные-мама,папа,брат,сестра. Я больше всего начал переживать за них. Не из-за денег, им хватает всего. Меня волнует то что я,перестал думать, как то меня не тревожат те вещи, которые меня сильно волновали. Кажеться что я еще перестал влюбляться и испытывать симпатию. Я думаю, что зашел в тупик своей жизни... Пожалуйста посоветуйте мне что нибудь...

Скоробогатова Анна Анатольевна

В том что с вами происходит заочно разобраться невозможно. Вам нужна консультация специалиста, на которой возможно найти ответы на волнующие вопросы, новый смысл жизни и т. д.