Моя девушка мне не верит

Бахыт 27.08.2012

Здравствуйте! мне 29 лет, почти 3 года как встречаюсь с девушкой которую сильно люблю, но она хочет бросить меня, конечно я сам виноват, попался на измене, а именно она прочитала смс другой девушки адресованное мне, вот все с этого и началось, постоянные истерики, недоверие, ходила с другими парнями на свидание, короче мстила мне, но не смотря на это, я ее все равно люблю, и знаю что она меня любит, в наших отношениях бывало все, мы дрались, расставались, обижались, извинялись, были такие моменты когда врывался к ней домой (она снимает квартиру с подружками) честно сказать с моей стороны было очень много поступков, которые не красят мужчину, на работе я очень спокойный и даже веселый, меня уважают и ценят, но когда я с ней, сердце бьется так сильно и быстро что вот вот выскочит из груди, поднимается адреналин, меня переполняют эмоций, теперь она думает что я не адекватный психопат, хотя недавно проходил тест на психологическую устойчивость, она хочет что бы я посетил психолога, и что бы психолог дал заключение адекватен ли я или нет, прошу дайте оценку моим действиям, заранее спасибо.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Бахыт!Вероятно, вам сейчас более бы подошла консультация психолога, не индивидуальная, а совместная, чтобы выяснить свои отношения и разрешить все то, что мешает вам быть вместе. Если вы дорожите своими отношениями, боритесь за них и стремитесь их сохранить.Подумайте об этом.Удачи вам!