Что делать, если мой парень мне не верит?

Роза 10.05.2012

Мне 24 года. прошло уже примерно 2 года как я встречаюсь с парнем. до этого парня у меня был роман со школы с одноклассником. но время от времени я остыла к нему. честно говоря он мне изменял, не смотря на то, как мы были "так близки". в это время мы работали в разных городах примерно 6 месяцев. как я узнала о том, что он мне изменяет,я сказала что хочу с ним расстаться. он умолял, извинился, хотел начать все с начала. но я не могла извинить его. так он и ушел. сегодня исполнилось год как он женат. а я после расставания с ним начала дружить с коллегой с работы. милый парень. старше на год.мы с ним вообще подружились как только я устроилась на работу.так началась мой второй роман. подружились, ходили как влюбленные. а он оказывается влюбился в меня с первого взгляда. только он не мог об этом признаться потому что у меня был парень. как только узнал как я порвала с первым, он стал ухаживать как влюбленный. до этого я не знала о его чувствах, мы были как близкие друзья, даже как подруги рассказывали обо всем. наконец-то, через 8 месяцев он признался в любви ко мне. до этого и я так привык к нему. во-общем я тоже влюбилась. сейчас даже не думаю о бывшем парне. так мы и начали встречаться. но мне было стыдно. не могла сказать что у меня было в прошлом. пока я думала, не решилась говорить об этом, прошло уже еще 6 месяцев. и в какой-то день он завел разговор о прошлом. и спросил от меня "девственница ли я?" а я не могла что ответить (даже сейчас писать об этом мне не легко). ответила "Нет". он плакал, на орал на меня, и в конце говорил что все равно любит меня, и готов принять какая я есть. мне было очень грустно. несколько дней не смогла смотреть в его в глаза. но все мы люди, со временем все забылось. но он сейчас слишком ревнивый. даже если я одеваюсь у него есть претензии. что за одежда такая, ты кому хочешь себя показать, даже если кто-то смеется на меня или мы разговариваем даже если это коллеги он расстроится и начнется ссора и т.д. несколько дней не разговариваем, потом опять подружимся. если он не сердится очень хороший. а если сердится, начнется опять ссора. мне даже иногда надоест его эти выходки, устала. но я люблю его. не хочу терять. пару раз хотели расстаться, но не получилось. если ссора, то все из-за моей вины, как он говорит. он старается винить во всем меня. выводит мелкие вещи на огромную ссору. даже несколько раз хотела умирать. он каждый раз думает обо мне плохое. если он увидел как я разговариваю с мужчиной, хоть он и будет меня старше или младше, хоть он моя коллега с работы, или общий знакомый, у него мысли о том, что я переспала всеми этими людьми "мужчинами". по этому я их знаю. по этому я знакома с ними. до этого он думает. а на самом деле это не так. Я в жизни один раз ошиблась. но это не значить что я такая. умоляла чтобы он мне поверил, я даже твердила что это не так. не знаю что делать? как его уговорить поверить в меня. даже его спросила: "что мне делать, чтобы ты мне поверил?" он говорить: "ничего". вот и с ума схожу. что делать? как быть? чтобы спастись от этого всего хочу умереть. но маму свою жаль. не хочу оставить одну. папа умер 3 года назад. они не знали о моем состояний. и хочу в дальнейшем, чтобы они: мама, родственники, друзья не знали об этом. хочу увести с собой в могилу. знаем только мой бывший парень, настоящий парень и я. почему со мной такое случилось? не знаю. иногда думаю, может и в правде во всем виновата сама? я не говорю что я не виновата. я сама так устроила свою жизнь наверное. хочу изменить все к хорошему. у меня большая надежда от вас. заранее спасибо за советы.

Здравствуйте, Роза! Давайте по порядку.

1. на Ваш вопрос "Что мне делать, чтоб ты мне поверил?"  Ваш парень ответил: "Ничего" вот и ничего не делайте, перестаньте мучить сами себя!

2. То, что Вы недевственница- ответьте себе на вопрос"Чье у Вас тело? Кому оно принадлежит? Вам! Вы имеете право на то, чтобы  самой решать с кем Вам вступать в интимные отношения, это Ваше тело!

3. Роза, сейчас на стадии романтических встреч  у Вас уже такие напряженные отношения, подумайте и представьте, что будет, когда Вы создадите семью. Даже союзы на крепкой искренней  любви разбиваются  об быт.

 4.  "Чтобы спастись от этого всего хочу умереть".  Ради чьих-то претензий Вы хотите предать самое дорогое в жизни-свою маму, которая и подарила Вам жизнь?! Ведь желание умереть -это бегство, это трусость перед какой-нибудь проблемой в жизни! Роза, стряхните с себя все ненужное, все, что мешает Вам жить счастливо, Вы сама хозяйка своей жизни, Если каждая хозяйка, не желая мыть посуду, будет выбрасывать посуду, тогда не из чего будет есть? Наведите порядок в своей жизни, как настоящая хозяйка!

4. Если Вы не справляетесь с ситуацией, можете записаться на индивидуальную консультацию ко мне.