Измена мужа, я знаю что она есть

Инна 27.08.2012

С мужем живем 4-ый год.у нас ребенок.в плане секса проблем нет,но мужу хочется чаще,чем хотелось бы мне.может быть в этом проблема,того что он мне изменяет?на любой вопрос косающий измены он отказывается отвечать,говорит что мне кажется что он не изменял и некогда не будет изменять.в эти выходные я уехала с ребенком на дачу он остался дома,вечером мы созвонились пожелать спокойной ночи друг другу разговор был обычным,но вдруг он резко бросил трубку...после чего я звонила и на дом.тел.и на все его мобильн.ответа не было.значит он был где то с кем то,поэтому не брал...других причин не вижу.я звонила на протяжение долгого времени.он приехал за нами на след.день,приехав домой на телефоне все мои пропущенные вызовы. я не стала задавать вопросы почему столько пропущенных почему ты бросил трубку не договорив,почему не брал трубку,не стала устраивать не скандалов,не сцен ревности просто молчу.как поступить правильно?что он мне изменял пусть не в этот раз,а вообще я знаю точно,была ли в этот раз измена 100 процентне знаю как мне быть,как бороться с этим?

Овсяник Людмила Михайловна

...не стала задавать вопросы ...просто молчу...

А задать вопрос стоило. Возможно,  ответ мужа Вас удивил бы.

это , конечно, стресс и потрясение...но еще это прекрасная возможность изменить что-то в себе и в своей жизни, задуматься о том, что в Ваших отношениях не так...

Если изменяя, муж сохраняет к Вам уважение, пытаясь всячески скрывать этот факт, скорей всего в его жизни не все так феерично, как Вам кажется...

 И если Вы решили, что Ваш муж  заслуживает прощения, то тут нужна определенная тактика действий. Не прощайте сразу, дайте ему время помучиться и осознать, что он совершил ужасную ошибку.

 Поговорите с  мужем. Обсудите проблемы, которые существуют в ваших отношениях и которые, возможно, прямым или косвенным образом послужили причиной измены. Дайте понять, что второй раз прощения не будет. Покажите, что испытываете боль, но, в то же время, не намереваетесь терпеть такое отношение в дальнейшем.

Для сохранение отношений , Ваши действия:

  1. Не отказывать в постели.
  2. Не нарушать резко порядок семейной жизни.
  3. Прекратить разговор об измене.
  4. Оградить детей от конфликта
  5. Снизить  контроль за супругом, предоставление больше свобод.
  6. Повышать автономность  свою

При налаживание взаимоотношений- совместный поход к семейному психологу.

...