Мой парень мне не верит

Наташа 21.05.2012

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мне 16 лет, я встречаюсь вот уже год с парнем, которому 22 года. Хотелось бы уточнить, что у нас с ним любовь без половых отношений.

В общем дело в том, что он мне никак не хочет верить. Однажды, я соврала ему по мелочи, а теперь он тычет мне той ошибкой все время. Постоянно проверяет меня, перехватывал мои сообщения, отслеживает телефонные вызовы. По любому поводу (неизвестный номер телефона и т.п.)устраивает неимоверные скандалы. Во избежание ссор я решила отказаться от социальных сетей и ICQ. Но теперь объект подозрений мой телефон. Меня постоянно подозревает. Почему пришла из школы на пару минут позже и т.д. Подруг у меня уже не осталось, да и друзей тоже. Я чувствую, как постепенно черствею, пережевывая все эти скандалы и соглашаясь со своей виной. Расстаться с ним не могу, люблю. Он говорит, что тоже любит, очень. Но это его поведение угнетает жутко. Я ему не жена в конце концов...

Помогите.