Мой парень мне не верит

Марина 16.10.2014

Здравствуйте! У меня есть молодой человек, я безумно его люблю и чувствую что он меня тоже, только у нас такая проблема! У нас был половой акт, он у меня был первым, было больно но крови не было вообще, и теперь но говорит что у меня до него тоже кто то был, он не верит мне, я не знаю что делать и как ему доказать! Я очень его люблю и не хочу его терять! Помогите пожалуйста, заранее спасибо!

Здравствуйте Марина!

Ни как! Его проблема! Он ставит дурацкие условности выше любви и человеческих отношений? А как жить с таким? Как вообще общаться если надо все доказывать и нет априори доверия?????!!!!

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ