Моя девушка мне не доверяет, не верит и ревнует

Айдын 17.01.2013

Здравствуйте, я в отношениях со своей девушкой уже почти больше двух лет. Проблема такая. Она мне не верит говорит что я ее обманываю, ревнует практически по любой причине такие как , вовремя не взял трубку, задержался на работе, встретился друзьями и так далее. Да я не спорю когда я ее повстречал я еще общался с другими девушками так как был холост и одинок, гулял сами понимаете молодой и так далее. Но чем больше я общался с ней я делал вывод что она мне нужна как бы мы подходим друг другу. Когда мы встретились мне было 26 лет а ей 20, сейчас мне 29 будет а ей 23. Ну короче дальше. Так вот когда я начал понимать то что она мне нужна я прекратил общение с другими девушками. Потом спустя некоторое время она взломала мой агент и прочитала мои переписки с девушками, точнее архив который у меня сохранился. Повторюсь когда мы познакомились в то время я общался еще с одной девушкой. И у нас произошел секс без обязательств. Следствии чего моя девушка закатила истерику и так далее. Я потом молил ее на коленях чтобы она не бросала меня ссылаясь на то, что это было в начале и я не был уверен в ней то есть в девушке будем мы вместе или нет. Да и вообще я считаю, что это было в начале. и на момент когда она взломала мой агент я уже ни скем не общался и тем более не спал. Я долго добивался чтобы она была со мной. Короче, она на протяжении теперь всего нашего времени мне не верит и ревнует хотя я ее не обманываю и там более не предаю. Я ее Люблю. Но ее ревность разрушило мои впечатления. Я устал постоянно уверять ее что я не такой какой она себе меня представляет. Постоянно оправдываюсь если вовремя не поднял трубку и так далее. Ну в общем примерно все так. Я ее предупреждал что если она будет продолжать себя так вести это закончится плохо. Сегодня она повела себя просто. Одним словом опять начала ревновать не обосновано и у меня лопнуло терпение. Я ей сказал что мы расстаемся хотя мне плохо((( Что мне делать как быть прошу Вас посоветуйте...

Айдын, здравствуйте!

Вопрос доверия очень тонкий. И если были какие-то факты, которые его подорвали, то, безусловно, вернуть будет сложно.

А если к этому добавляется еще и то, что человек ревнив и не умеет себя контролировать, то сложности, связанные с этим вопросм, увеличиваются в разы.

Для того, чтобы отношения приняли новый вектор, есть смысл обратиться вашей паре лично за консультацией. Нужно проанализировать модель сложившихся отношений и проработать индивидуально с каждым из вас выявленные проблемные зоны.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Добрый день, Айдын!

В вашей ситуации я бы Вам порекомендовала следующее:если Вы действительно любите свою девушку, а она Вас, то вам надо начать все сначало. Что это значит?

1. Вы должны друг друга простить.

2.  Сесть за "стол переговоров" и поговорить.

В этом разговоре каждый из вас должен высказаться свое видение, какие отношения он хотел бы иметь. А затем прийти обязательно к общему видению, которое бы устроило бы обоих.

3. Начать работать над созданием желаемых отношений.

Основное заблуждение, которое допускают люди строя отношения -   все  должно происходить само сабой. На самом деле - это большой труд.  Каждый должен взять на себя ответственность, а не обвинять другого. И если Вам удастся договориться с Вашей девушкой, то она в первую очередь должна разобраться в себе, почему ее так мучает ревность, а Вам надо подумать как сделать так, чтобы Вам верили и какими конкретными действиями Вы сможете  увеличить кредит доверия друг к другу.

С уважением, Сауле Смадьярова.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если любите и хотите сохранить отношения, рекомендую вам парную консультацию, чтобы поставить все точки в прошлом и вместе идти к светлому будущему, любя, доверяя и уважая друг друга. Подумайте об этом. Удачи вам!