Мой парень мне не верит

Анастасия 12.05.2011

Мы с моим мч встречаемся больше года,и с недавнего времени,он стал меня подкалывать ,говорить мол изменяешь мне наверно(и выставлял это всё как стёб,шутки)я всегда говорила,что за ерунду ты говоришь,ты у меня единственный.но когда мы поссорились я познакомилась в игре с парнями и с девчонкой и пообщалась с ними в скайпе.об этом я ему рассказала,он уже был против одного парня там.и сказал чтобы я больше с ним не общалась,но когда мы поссорились опять с моим,я опять добавила того мальчика,не знаю зачем( мы с ним не флиртовали даже,но как оказывается я ему очень понравилась по общению)

МОй Серёжа об этом узнал и начал меня оскорблять мол только мы поссоримся ты сразу к ним.. но потом он дал мне второй шанс..и я больше не общалась с тем человеком.(ЗНАЮ доверие его я сама подорвала этими поступками) и вот неделю назад он увидел что я играю на сервере где и этот молодой человек играет .и у меня был просто запущен скайп( обычно я просто так там не сижу) но я действительно не общалась с тем Лешей! мой сказал что лучше будет верить себе.и мы вот уже неделю не общаемся ...я не знаю что делать...я его очень люблю,и знаю что любит он меня.но я так поняла что он хочет унижений с моей стороны..чтобы я за ним бегала..а меня это не устраивает..я ничего не сделала..и по телефону я ему объясняла ситуацию что ничего такого не было!!и не общалась я ни с кем..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! все казалось бы началось просто с шутки - ревность! а затем перешло уже в реальность - Вам важно понять, что вклад формирование ситуации есть и Ваш тоже! в чем? что стали оправдываться уже начиная с того первого раза-шутки - а тем самым Вы показали ему, что принимаете его даже шуточные упреки! а потом стало развиваться - Вы поссорились и Вы стали общаться с людьми, где есть молодые люди - тем самым опять можно сказать спровоцировали его ревность! он Вам об этом указал - далее поссорились и Вы опять с ним говорили - а из этого он также уяснил, что может ревновать, так как действительно верит тому, что видит - а видит, что Вы играете и там есть он, включен скайп - т.е. Ваши действия провоцировали именно на такое развитие и Ваши оправдания тоже!! соответственно - вопрос - почему Вы хотели его провоцировать - чтобы он уже сначала ревновал в реальности, а не в шутку? получили! а потом - потому что ОН своими обвинениями причинил Вам боль и Вы эту боль решили обратно ему отдать!!! и именно таким деструктивным способом!

и сейчас Вы додумываете за него чего он хочет - чтобы Вы унижались, приняли все на себя... - этио домыслы!

сейчас нужно смотреть глубже в суть проблемы, а не на то, что лежит на поверхности - вообще почему всплыла тема ревности и неуверенности в Вас - что его к этому привело? когда он это почусвствовал? говорил ли об этом? обсуждали ли Вы это??? это и есть то, что стоит за ревностью - это чувства - чувство неуверенности в самом себе!!! если разбираться в этом - то нужно вместе - обсуждать чувства, а не перекладывть ответственность за них друг на друга! НЕ оправдываться, НЕ объяснять - а расскажите о своих чувствах - что приносит Вам эта ревность с его стороны - что Вам обидно, что Вам недоверяют, так как это дает чувство безысходности, так как никак не можете ничего доказать! что это его воля доверять или нет - НО - если Вы оба хотите вместе строить отношения то именно о чувствах и нужно говорить!!!

Анастасия, если Вы действительно решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!