Мой мужчина мне не верит

Любовь (28 лет) 19.03.2019

Я совершила ошибку изменила своему мужчине и было всего один раз , а он мне не верит и говорит что всё знает и что много и когда и сколько раз было , но это не так , я незнаю как доказать что он не прав он говорит каждый шаг мой знал

     Здравствуйте, Любовь! Не важно сколько раз это было, главное у Вашего мужчины к Вам подорвано чувство доверия. Если Вы ему признались, что изменили, то покажите ему свое раскаяние, но не унижение. Дайте ему понять, что он для Вас важен, ценен, любим. Ни один мужчина не сможет сравниться с ним. Мужчине важно что испытывает и как относится к нему партнерша. Измена - это нож в спину для него. Это удар по мужской самооценке. Поэтому очень важно ему об этом сказать. И конечно не давать в дальнейшем повода сомневаться с Вас.

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Любовь, для большинства женщин собственная измена – серьезное испытание, выйти из которого, не потеряв «лицо», довольно сложно.

Помните: время лечит

Конечно, осадок останется, но кнопки «удалить» в нашей памяти нет, поэтому расслабьтесь, перестаньте посыпать голову пеплом, примите измену как свершившийся факт и живите дальше. Все равно уже ничего не изменить.

Займите свою голову более полезными мыслями

Найдите увлечение, которое помогает вам абстрагироваться от этого «постыдного момента».

Ну и немного о «профилактике».

Едва вы встаете на «скользкую дорожку» изменщицы, едва только искры будущего пожара случайной страсти вспыхивают у вас внутри – сразу думайте о том, готовы ли вы пожертвовать семейным счастьем,  доверием мужа ради часа (ночи) удовольствия.

На этом этапе пока рекомендую вам закончить самобичевания, и если вы хотите вернуть доверие мужчины, нужно менять тактику поведения.

На консультации расскажу как это сделать, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации