Хочу избавиться от апатии и тревоги

Валя 27.07.2012

Здравствуйте.Меня зовут Валя.Мне 30 лет.Работаю медсестрой.Развелась 3 года назад,детей нет. Стала замечать ненужную суетливость на работе,которая меня выматиывает енергетически.Присутствует беспокойство,тревожность,усталасть.Я снимаю квартиру и нужно думать о дополнительных доходах.Хочеться все и везде успеть и такой бешенный ритм жизни постоянно.Вот и чувствую как-будто иссякаю,Кроме тревожности безсмысленной еще и раздажительность появилась на всех и на все.Пытаюсь держатся.Помоготе советом пожалуйста,как справиться с подобными состояниями,что предпринять,чтобы гармонизоваться,стать увереней в себе.Заранее благодарна))

Скажите себе СТОП! Напишите список желаний и постепенно выполняйте его. Обязательно делайте себе выходной.  Устройте личную жизнь.
И все будет отлично.