Мне бы очень хотелось избавиться от страхов и тревоги

Софья (25 лет) 09.04.2021

На протяжении очень долгого периода появился страх смерти и опасных болезней, все мои мысли направлены только на это, из-за этого беспокоят частые вегетативные проявления. Беспокоит мнительность, сильная внушаемость

Софья, здравствуйте!

Это может быть запросом для работы с психологом.
Обращайтесь, помогу справиться со страхами.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Коваленко Ангелина Александровна

София,

если человек живет счастливо, то страх смерти как таковой отсутствует. Вы не любите свою жизнь.

Основное, чем сейчас вам нужно заняться- целеполаганием.

Расстановкой жизненных приоритетов и вашей жизни на несколько лет вперед.

Для этого вы можете провести простую технику : просто помечтайте. Представьте, кем бы вы хотели себя видеть через год. Как бы вы выглядели, кто рядом с вами бы находился, где бы вы жили, где бы работали.

Начните вести дневник ваших достижений.

Это вас будет приближать к желаемой цели.

Буду рада вам помочь более детально разложить ваши цели и научить способам их достижения, создать новые жизненные намерения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации