Как избавиться от апатии и проработать установки?

Мария 06.02.2016

Здравствуйте,мне 25 лет,не знаю что со мной происходит куда то пропала жизнерадостность какие страхи и глупые мысли все чаще и чаще посещают мою голову. Не могу найти причины все время копаюсь в себе уже противно становится от этого.стала какой то вечно недовольной скрягой что то читаю читаю вроде вдохновляюсь а до дела руки и ноги не доходят вообщем в голове полная каша нужна помощь одна я не смогу я только еще хуже себе делаю.

Мария, здравствуйте.

Чтобы Вам помочь, необходимо понять причины Вашего состояния. Какая часть ваших проблем физиологическая (например, неполадки со щитовидкой или иными органами, нарушение гормонального баланса даёт изменения в настроении и ощущении себя). А какая часть - психологическая.

В письме нет информации об этом, мне даже предварительную гипотезу не построить.

Мария, могу предложить вам личную консультацию, чтобы разобравшись более глубоко в вашем запросе, сформировать какие-либо более конкретные рекомендации.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург