Как мне следует поступить?

Елена 03.07.2012

Здравствуйте! С мужем в браке уже 7 лет. Растет сын, ему 6.1,5 года назад ,будучи в нетрезвом состоянии, муж признался, что ему хочется анального секса. Мы разнообразили нашу сексуальную жизнь. Стали использовать стрампон. Не скажу, что это мне нравилось. Муж получал удовлетворение, требуя удовлетворять себя, при этом совсем забывая про меня. Спустя какое-то время, он сказал, что ему хочется натурального фалоса, вообщем секс с мужчиной. Рассказывал о снах, в которых он занимался сексом с мужчинами. Я пыталась как-то его поддержать и предложила найти мужчину, для секса втроем. Т.к в его сексуальных фантазиях было и мое присутствие. Мы открыли анкету на сайте знакомств. Но, в этой анкете общался только он. Правда рассказывал, что и кто ему пишет. Спрашивая мое мнение. Со своей стороны, мне совсем не хотелось пускать кого-то к нам в постель. Поэтому каждый раз, когда он предлагал очередную кандидатуру, меня не устраивало. Спустя время разговоры прекратились, но не стало и секса в семье. На мои попытки, он отвечал, что устал, у него депрессия и.д Мне стало интересно и я зашла в анкету знакомств(пароль я знала) и прочитала его переписку. По переписке было ясно, что он хочет секса с мужчиной, уже без моего присутствия. Из переписки стало ясно, что пока, реальных встреч не было. Недавно, к нам пришли гости. Мы сидели, выпивали(выпиваем мы редко). Я заметила, что мой муж общается с кем-то в интернете. Зашла с телефона в эту анкету и узнала, что он договорился о встрече. Начал собираться и уже хотел уйти, но я не сдержалась и сообщила ему, что все знаю .Он стал психовать, закатил скандал, но уже никуда не пошел. Мне очень обидно, потому что он совсем перестал интересоваться моей жизнью, мной, как человеком вообще. Не знаю, как быть и как вести себя в этой ситуации. Но, пока, я точно знаю то, что, чтобы ему решиться на встречу с мужчиной, он должен быть в нетрезвом состоянии. Но, пока, я точно знаю то, что, чтобы ему решиться на встречу с мужчиной, он должен быть в нетрезвом состоянии. О себе же скажу, что одно время я даже начала жалеть о том, что не родилась мужчиной(хотелось нравиться ему больше)Потом постоянное ожидание секса, в то время, как он стал заниматься самоудовлетворением. Сейчас мне хочется найти мужчину, просто для того, чтобы заняться сексом и хоть ненадолго почувствовать себя желанной. Помогите, запуталась совсем.

Доброго времени суток, Елена.

У вас достаточно сложная ситуация которая требует пояснений. Но судя потому что вы написали, выходит, что у вашего мужа развивается его латентная гомосексуальность. Возможно он сам это давно подозревает, но всегда сдерживал это. Большинство мужчин бегут от этого, так как считают это не нормальным. Но как правило, рано или поздно желание переспать с мужчиной берет вверх. Елена, дело не вас а в вашем муже. Вы со своей стороны сделали все, чтобы разнообразить вашу интимную жизнь. Вы достаточно смелая и решительная женщина. Просто поймите, пока ваш муж е попробует секс с мужчиной ваши с ним отношения будут ухудшаться. Сейчас им движет желание и огромный страх. Но он уже решил, что ему адо это сделать. И как только он это сделает, станет ясно будет ли будущее у ваших отношений.

К сожалению, вы здесь ничего не сможете сделать. Вам остается только ждать исхода его аватюры и быть готовой ко всему. Сейчас не самое легкое время для вас. Но поверьте, уж лучше, если ваша ситуация проясниться и неопределенность уйдет. Елена, вы сильная женщина поэтому я думаю вы смоежете принять любой исход вашей ситуации. Помните о ребенке и не забывайте о себе. Вы достойны счастья, просто возможно, оно уже не с вашим мужем. С другой стороны, все может обойтись. Он поймет что любит только вас, успокоиться и вы снова живете дружной семьей. В любом случае я вам желаю удачи, Елена.

     Здравствуйте, Елена! Необходимо, прежде всего, проработать свои обиды на мужа, чтобы от них освободиться. Осознать свои другие чувства, как страх отвержения, одиночества, и одновременно, не принятия себя и игнорирование своих потребностей!? Странно звучит, не правда ли? Как будто бы другие или другой должен догадаться о Ваших истинных потребностях? Сложность заключается еще и в том, что Вам тяжело отделить и выделить отдельно свои потребности от мужа! А вот он это делает так, что можно даже у него поучиться! Со всем этим необходимо поработать с психологом, если конечно, в этом будет собственная заинтересованность. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Судя по тому, что Вы описали, Ваш муж может быть бисексуалом....

Вы сейчас в подавленном состоянии....

В письме прозвучал почти крик о помощи.

Помочь - в чем?

"Распутаться"? Выйти к свету?

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Елена!

Ваша главная проблема, на мой взгляд, это несогласие с тем, что Ваш муж имеет бисексуальные желания и с тем, что он стал меньше заботиться о Вас. В отношениях что-то происходит, и Вы злитесь на эти изменения, вместо того, чтобы понять причину изменений. С этого, на мой взгляд, надо начинать. Куда это исследование приведёт, никто не знает, возможно, и к разводу, но это в любом случае должно привести к какому-то разрешению ситуацию, к сбросу напряжения. Всего наилучшего, Елена.