Как мне правильно поступить?

Людмила 27.07.2012

Я прожила с мужем в браке 15 лет.последние 5 он пил .были нападки на сына.я его однажды облила кипятком,после чего он угодил в больницу и мы развелись.но ничего не изменилось ,мы опять вместе,он вроде бы закодировался,но я ему не доверяю.иногда мне кажется что он употребляет другие наркотики.как мне поступить...

Комарова Вера Леонидовна

Людмила, Вам сложно расстаться с мужем! Вам без него - скучно:)! Естественно, что "ничего не изменилось"... Вас интересует " что он употребляет другие наркотики". Какая Вам разница, что он употребляет, от чего он умрет? Не умер от ожогов...

"Я ему не доверяю" и он Вам - тоже! Такие браки очень прочные!

А вопрос "как мне поступить" - он же не с вопросительным знаком, а с многоточием! Поэтому и ответа нет - не понятно, про что вопрос!