Как мне правильно поступить?

Анна 11.11.2012

Здравствуйте!,мне19 лет,я замужем и имею 2,5 месячную дочь.Понимаете во время беременности мой муж относился ко мне более бережнее,был заботливым,помогал мне по дому,вобщем больше времени мне уделял.А вот когда я родила он недельки 2-3 мог мне помочь,и за ребенком поухажевать ,и по дому,а сейчас ноль реакции.У него др.увличения,сейчас это мотоцикл,точнее его ремонтировать,друзья.Как он мне говорит что многое во мне неустраевает его,это не характер,а то что я просто не успеваю что-то сделать(я сижу с ребенком)я устаю,а его это не волнует.я с ним и беседовала на эту тему,а он только психует.Как быть?(

Как быть? - учиться понимать и принимать то, что мужчина не всегда может быть помощником во всем.

И учиться требовать помощи - без истерик.

Разговаривать - без претензий.

Давать - без обязательств.

Помнить, что есть такая штука - послеродовая депрессия.

Учиться жить - мамой, которой Вы стали....