Нет желания к сексу

марина 18.06.2012

Мне 37 с мужем живем уже больше 13 лет. Дитей бог не дал, у меня перевязаны трубы после внематочных беременостей.А теперь новоя беда пропало желание надух не хочу секса.Муж психует устраевает сцены ревности и тому подобное.Может гармональный збой.Помогите моей беде семья рушится что делать не знаю?

Приходите с мужем на прием - будем работать.

Если Вы хотите исправить ситуация, то перемены возможны.

Г.Идрисов.

Биржанова Жанат Амантаевна

Марина!

Желание секса зависит от разных причин, в том числе и психологических. Наряду с походом к эндокринологу, важно проконсультироваться и у сексопатолога. Как психолог, могу сказать, что из всего вашего рассказа один и первый сигнал мне сказал о многом - вы свое имя написали с маленькой буквы. Вы для себя не так значимы по причине отсутствия детей? Если так, то вы обратились по адресу. Я смогу  вам помочь разобраться и держать голову выше. Это вам поможет увидеть в муже черты, которые ВОСХИЩАЮТ вас. И во время восхищения, важно отследить свое Возбуждение, с которого начинается собственно секс.

С уважением, Жанат.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Марина!
Вы дали слишком мало информации: пропало желание и все. А там может быть очень много причин и с этим надо разбираться на консультации. Интимная сфера - вещь очень тонкая и советами в двух словах здесь не обойтись. Лучше обратитесь на личную встречу.
Удачи! Светлана.

Здравствуйте, Марина!

Если Вы хотите сохранить отношения с мужем, то Вам нужно будет искать способ удовлетворять его потребности в сексе. А иначе, сами понимаете, он будет удовлетворять их в другом месте. Как Вы будете это делать, пытаться усилить своё влечение, или заниматься сексом без желания, дело Ваше. Но делать как-то это надо, а иначе отношения будут под угрозой. Секс - важная часть супружеских отношений, и только по обоюдному согласию может быть исключён из отношений. Просто сделайте выбор, что Вам дороже, сохранить отношения с мужем или не заниматься сексом без желания. Сделаете выбор, появятся ресурсы на его воплощение. Всего наилучшего, Елена.