У меня не с кем нечего не получается

Артем 28.05.2012

Здравствуйте.помогите,я не знаю что мне делать...Я встречался с девушкой 3.5 года из которых 3 мы жили вместе. Буквально недавно 31 декабря,я расстался со ней из за того что она мне изменила..причем дважды,первый раз был тем летом,а второй 26 декабря..я ей и первый раз все простил и второй раз..но не смог быть с ней дальше,т.к как 3 раз я бы уже не пережил..я ее очень сильно любил,но все таки решил начать Новый год с нового листа..и вот,уже почти пол года я один,вроде уже забыл ее,не думаю..полностью ушел в работу...Но я не могу начать новые отношения,я уже не знаю что делать,мне просто надоело быть одному,я некого не сравниваю с бывшей,не пытаюсь найти похожую..но у меня не с кем нечего не получается,мне никто не нравиться,смотрю на девушек как на воздух,не вызывают никаких эмоций,как бы девушка не старалась меня чем то увлечь мне все это не интересно...сейчас вроде одна понравилась,она живет с 4летним ребенком,с мужем в разводе уже несколько лет...и она старше меня на 11 лет..с ней я думаю начинать отношения смысла нету..т.к мне всего 20 лет. Помогите пожалуйста,правда не знаю что мне делать...

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Артем! Если Вас сейчас не тянет на отношения, не заводите их. Лучше используйте это время для того,чтобы разобраться в себе. Желательно Вам сходить к психологу, возможно, расставание с девушкой оказало на Вас более сильное влияние, чем Вы думаете. И Ваше сегодняшнее состояние может быть связано с этим. Выберите психолога и обращайтесь. Удачи Вам!

Здравствуйте, Артём!

Вы не можете начать новые отношения, потому что или не завершили старые внутри себя или завершили их негативно, окрасив любые отношения женщиной в "трагические" цвета, и теперь поэтому не начинаете новых отношений. Вам нужно, на мой взгляд, провести ревизию тех выводов и значений, которые Вы сделали из Вашего негативного опыта отношений. Думаю, Вы сделали не очень адекватные обобщения. Надо это поменять, и тогда Ваши внутренние процессы не будут препятствовать в создании новых отношений с женщинами. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Артем.

Помогите себе сами.

 Глубоко  внутри есть СТОП, на не повторение травмирующей ситуации.

Проработаете травму и перестанете себя ограничивать от отношений.

Всего Вам доброго,

 Аня.