Почему нечего не получается в жизни?

Дарья 19.11.2014

Добрый день, меня зовут Дарья! Мне 20 лет! Учусь заочно. Не работаю! Уже как пол года не могу устроиться на работу, не могу найти себя! Последнее время начались стрессы, какая то зависть не понятная, я всегда чувствовали себя сильной но как только начала жить с парнем, появилось какое то чувство! Он намного меня слабее во всех планах, может это из за того что я привыкла общаться с сильными людьми. И всю жизнь находилась с такими... Во общем как то все не понятно.... И лень мучает и совесть... Боюсь вечно смерти родных.... Не знаю и уже в церковь ходила а толку вообще нет . Что делать как найти себя ?

Лень и совесть,Дарья,помогают вам не искать работу,но при этом сохранять стремление ее найти.Если ваш парень очень "социально слабый",то на какие материальные средства вы живете?Более того если он  без инициативный и вы являетесь такой же,то вас просто не кому "подзаряжать", своих идей у вас нет,лидера,который бы организовал вашу жизнь,тоже.Вот вы и маетесь от лени и безысходности.Да,потеря "сильных",а именно целеустремленных  людей в окружении для вас большой урон.Для начала необходимо начать проявлять социальную активность по своей собственной воле,прилагая усилия,для концентрации на совершаемом действии.Ставьте себе сначала очень простые задачи,ну например каждый день проходить 1-2 собеседования,написать свое резюме ,в котором вы доподлинно отобразите все свои навыки и способности,разослать резюме в как можно больше организаций.Действуйте,дорогу осилит идущий,а не лежащий на месте.Одно условие,все намеченные вами задачи обязательно должны вами исполняться.

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар