Мне девочки завидуют

Александра) 28.05.2012

Я просто всегда хочу быть и как они,общаться и быть с ними наравне,а они притворяются и делают из себя хороших,подруги сами говорят что ты да красивая,то что якобы мне все самые лучшие парни достаются.И в меня в деревне влюбились мальчики а одноклассницы из 10 как то его презирают что ли "фуу типо младшеклассница",да как типо с такой можно общатся,а они меня почти незнают и не фиг я младшеклассница почти в 9 классе и если я их на два года младше и они могут меня побить((

а я из за своих подруги она мне конечно хорошая она сначала говори типо хорошие хорошие а потом как они мне что нить сделают расставайся и щас я мальчика потеряла который мне нравится очень,а она позвонила и сказала что мы расстаемся,я по нему грущу очень..благодаря ей я потеряла его ну пытаюсь с ним наладить))и одноклассница этого мальчика она лохушка полная тоже меня ненавидит и вообще какая ей разница до меня...обусуждает за спиной а разобратся не может...

Здравствуй, Александра!

Я ничего не поняла о твоей проблеме из твоего письма. Если ты хочешь, чтобы другие люди тебе помогали решать твои проблемы, научись яснее и понятнее формулировать свои мысли, и чётче формулировать свой запрос. Всего наилучшего, Елена.