У меня не получаются отношения с девушками

Евгений 29.03.2011

У меня не получается отношение с девушками,и у меня их и не было в свои в данный момент 27 лет,был только секс на 1 день...Работаю обычным подсобником не официально...Познакомились с девушкой в интернете общались сперва в интернете,дальше обменялись телефонами и начали общаться по телефону и общались почти год,после этого вот буквально недавно приезжала ко мне в гости на 3 дня,наконец думаю увидимься в живую пообщаемься.Было всё хорошо,провели эти 3дня,и как мне понравились друг другу,в сексе на последний день ничего не получилось,то есть я ей сделал больно,а во второй раз не успел даже войти,закончил быстро...Вот прошли эти 3 дня мне девушка очень сильно понравилась,проводил её она живёт от меня около 200 км ....После отъезда нормально общались около полтары недели,потом у ней что там изменилось она об этом ничего не говорит,собиралась ещё раз приехать,даже говорила сам приедешь поеду,вот уже я собирался за ней чтоб привести её к себе снова...И в итоге она мне заявляет я тебя не могу принять больше чем друга,и не поедет ко мне...Вот сейчас думаю что кто то у ней там появился,или снова бывший навязался...Я надеялся что всё нашёл свою вторую половину..Вот моя вот такая причина,незнаю почему это так произошло...Если что то не понятно вам могу дописать в следующий раз..Жду ответа.....

Овсяник Людмила Михайловна

...Я надеялся что всё нашёл свою вторую половину..

Евгений ,  не всегда наши надежды  осуществляются. Любые отношения , если они заканчиваются, несут нам опыт и это важно. Если понимаете, что  с девушкой продолжения отношений не будет - поставьте точку и начните жить сначала. Хорошо бы заняться личностным свом ростом , пройти тренинги психологические. Это поможет Вам лучше понять и себя и других и строить новые отношения.

Успехов Вам!