Компульсивное переедание

Алена 26.05.2010

Добрый день! Очень нужна помощь в проблеме компульсивного переедания. Как можно обратится на консультацию? Как то ходила к психиатру выписыват флуоксетин, не помог. Жить не хочется.

Алена, можете обратится ко мне, мои контакты по ссылке, просто позвоните по телефону и можно будет назначить встречу.

Алена, здравствуйте! Я могла бы вам помочь, используя психологические методы. Мой телефон вы можете узнать по ссылке.