Люблю женатого. Говорит что, жену не любит

Нермин 26.05.2010

Здраствуйте,меня зовут Нермин мне 21 год познакомилась в интернете с парнем мы общаемся пол года он живет за границей я в Казахстане хочет приехать ко мне .не давно он сказал что женат он старше меня на 4 года и у него есть двое детей.он говорит что любит меня не сказал правду потому что боялся ,Что я не буду с ним общаться.многие думаю в интернете любовь не возможна,но это не так.он говорит что бы я уехала с ним и он будет жить со мной сейчас он 4 года живет в другой стране из за работы ,а его семься вдали от него в другой стране.я незнаю,Что делать я ведь дествительно ему поверила он знает ,что я девственница я боюсь что если он приедит то что ни будь произойдет.я незнаю что делать помогите мне пожалуйста.я люблю его он не похож на всех парней что делать как быть он не любит я незнаю верить ли мне теперь ему? жену.ПОМОГИТЕ.

Нермин!Любовь- это поступки! Слова- это звуки!Вы  сейчас за что любите эти слова из интернета?За то, что вам сказали о вас, то - что вы хотели очень услышать в свой адрес? Попробуйте еще с кем-нибудь завязать роман в интернете, основанный на обещаниях- я уверенна - у вас получится!А про жену и двоих детей- это очень знакомая история, встречается сплошь и рядом!Чтобы потом не нести ответственности за  " ваши серьезные отношения"- "у меня семья и точка!!!"Любовь- это нечто другое..Светлое и чистое..И начинается она, как правило с того, что люди очень хотят видеть друг друга и -видят!А не обещают.Вопрос в другом..Почему вы верите такой виртуальной любви? Что вам не хватает в общении с реальными претендентами на роль вашего партнера, парня.

Здравствуйте, Нермин!

Не общась с человеком вживую, нельзя принимать решения об отношениях с ним, это моё убеждение. Интернет-общение лишает Вас важнейшего источника информации о человеке - его взгляд, выражение лица, мимика, жесты, а это мощный источник невербальной информации, которая более достоверна, в смысле что она несёт много информации помимо смысла сказанных слов. Именно невербальная информация создаёт у нас впечатление о человеке, бессознательное к нему отношение, а Вы этого источника лишены. Поэтому моё к Вам предложение - можете сколько угодно верить ему или не верить, только судьбоносных решений не принимайте, пока не пообщаетесь с ним лично и не составите о нём полного впечатления. Всего наилучшего, Елена.

     Здравствуйте, Нермин! Только сейчас ответила на вопрос вашей землячке по номеру 6163 Бибигуль, возраст не тот, а в остальном... Прочитайте ее письмо, будет полезно.     Хочу обратить внимание ваше на себя, свои потребности, чего вы сами хотите от этих отношений? А когда определитесь, то важно определить и свои границы - насколько и когда, при каких условиях вы можете приблизить или отдалить другого человека. И знайте, что любовь - она бывает разной. А строить отношения - это труд, причем - взаимный! И как вы поступите и решите - это только ваше решение и ваша ответственность! Я могу только высказать свою точку зрения: Если у вас такая взаимная любовь, то тогда - решать надо конкретно: ОН подает на развод - показывает, что разведен. Вы оформляете свои отношения законно, после чего - вы - ставшая ему женой - отдаетесь с любовью и девственностью - и - живете счастливо на радость себе и людям. Если его что-то будет не устраивать в вашем предложении, то знайте, что он не готов к серьезным отношениям, а будет дальше парить мозги молодым, хорошеньким, не прожженным жизнью девушкам! Я ему не верю! И рада буду, оказавшись не правой. Не говоря о том, что он женат и имеет детей.     А вам я желаю обрести ясность разума, женскую мудрость, которая в вас заложена и достойного молодого человека! Бог вас храни! С уважением Людмила К.

Никитина Марина Дмитриевна

Нермин! Ваше стремление общаться в интернете - не что иное как желание уйти от реального общения! В интернете же не видно недостатков человека, одни достоинства! Может вы просто не готовы общаться в реальности из-за собственного страха? А может вы не принимаете людей со всеми их недостатками? Сходите к психологу, разберитесь в себе, вам же не 16 лет!

Шарова Олеся Вячеславовна

Доброго времени суток, Нермин! "Электронная любовь" очень популярна стала в наше время. не видя человека, не зная его люди придумывают и надумывают образ человека на том конце провода. Приукрашивают в своих фантазиях то, что хотелось бы видеть в партнере. Верят в сказки в конце концов. Встретьтесь с ним и увидите и почувствуете ваш это человек или нет. Сердце вам подскажет. А так....зачем себя накручивать и придумывать то, чего нет на самом деле? С Уважением Олеся.