Изменяет жена

Денис 23.05.2012

Мы молодая семья живем два года мне 24 ей 20. началось это 3 месяца назад. Жена устроилась работать в круглосуточный киоск, где познакомилась с парнем на год старше меня. Он приходил к ней в гости по ночам признавался в любви я это все знал говорил ей чтоб прекращала это общение. Потом начались встречи вечером дискотеки, бары, его друзья не один праздник что были весной мы вместе не провели, она проводила их с ним. Все это время они обнимались и целовались я находил все новые фото. Каждую неделю она ездила к нему в деревню,где и изменила мне. Он ревнует меня, мужа, к ней. Она говорит что ее тянет к нему больше, но хочет продолжать общение со мной. Он сделал ей предложение с условием что она больше не будет общаться с мужчинами со мной в первую очередь. Я уехал на сессию она живет с ним в нашей съемной квартире. Требует от нее решения с кем она останется. Последнее что недавно она сказала, что вроде бы выбирает меня, но с ним будет общаться до моего приезда. Помогите что делать я не хочу ее потерять, но доверия после всего этого у меня будет к ней меньше. Похожие случаи были и раньше, но они длились не так долго. Я боюсь ,что если все таки останемся вместе, повторения подобных ситуаций. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Денис! Конечно, так будет продолжаться всегда, до тех пор, пока Вы миритесь с поведением Вашей жены. Хотя я сомневаюсь в том, что она Ваша жена, уж больно ее поведение отличается от ее статуса. Конечно, она молода и не нагулялась, тогда зачем выходить замуж? Вы описываете ее поведение, ее любовника, их встречи  тд. А Вы где? Вас не видно в этом треугольнике. Где Ваше отношение к этому, Ваши реакции и действия? Кроме того, что Вы просто любите ее (любовь ли это? Похоже на зависимость от нее), Вы больше ничего не предпринимаете. То есть ситуация зашла так далеко, что ее любовник делает ей предложение(?!) с условием, что она не будет общаться с Вами (?!). Похоже, что она Вас ни во что не ставит и Вы с этим соглашаетесь. Статус мужа вы так и не приобрели или не присвоили себе. Как и она статус жены. Такие вольные отношения не вписываются в понятие обычного брака. Я вижу здесь Вашу проблему - что происходит с Вашим чувством собственного достоинства, с Вашей самооценкой, самоуважением? Почему Вы позволяете вытирать о себя ноги не только жене, но и ее любовнику? Причем, похоже, что это продолжается долгое время. Она выбирает Вас - как игрушку, конечно, где она такого лояльного мужа найдет, который на все закрывает глаза.  Вы же человек, мужчина, к тому же учитесь. Вам обязательна нужна помощь психолога - нужно выяснить, откуда у Вас такое отношение, в первую очередь, к себе,что Вы соглашаетесь быть третьим лишним. Удачи Вам в работе над собой!