Каким методом можно раскрепоститься?

Света 16.05.2012

Как раскрепоститься,дело не в том что я стесняюсь общаться и так далее это я уже преодолела. дело в том что я не уверена в своих силах, зажата в себе и не знаю как выйти из этой ситуации. Что мне делать как раскрепоститься внешне?

Комарова Вера Леонидовна

Света, естественно, что для того, чтобы  "раскрепоститься внешне" важно рраскрепоститься внутренне! А для этого: массаж, телесные практики, работа с психологом очно с темами зажимов, про неприятие себя, про повышение самооценки! Удачи Вам!