Раздражают звуки

Анастасия 02.05.2012

Здравствуйте. Хотелось бы узнать от чего бывают такие состояния? Несколько дней назад когда снимала деньги с банковской карточки, я услышала звуки (когда ее банкомат выдает пищать начинает) и они мне показались как бы сказать слишком долгими, то есть замедленными. И от этого стала кружиться голова и стало плохо. Присела на лавочку,но теперь вокруг все звуки казались замедленными. Мне 20 лет. Такое у меня было в детстве лет в 9. А еще было такое что закрываешь глаза а в голове образ предмета который меняет свой размер от невероятно огромного до очень маленького. Может это мелочи но боюсь что это повторится и станет плохо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! то, что Вы описываете - это нарушение восприятия, Вам нужно обратиться к невропатологу и сделать МРТ головного мозга (так как это состояние может быть органического характера и поэтому важно начать именно с этой стороны, чтобы НЕ пропустить!), также - это состояние может быть и токсического характера! в любом случае - это нужно выяснять и обращаться нужно изначально к врачу!